New Media
New Media
9 370 подписчиков · @newmedia
К каналу →
“ON Медиа” и ТАСС запустили спецпроект «Священная война» к 85-летию начала Великой Отечественной войны. Каждую неделю на портале “Хроники времени” будут выходить новые материалы о…
Читать далее →
1 507
Okko готовит документальный мини-сериал "Солдаты полураспада. Ядерный секрет СССР". 3 серии x 48 мин. Производство: Magnum.999, Matterica, General Creation. Авторы сценария: Арина…
Читать далее →
1 602

Пост канала «New Media» от 23.06.2026

💜 Как настроить уведомления МАХ на iPhone.

1. Откройте ссылку https://web.max.ru в браузере Safari;
2. Нажмите на три точки в нижней части экрана и выберете «Поделиться»;
3. Нажмите «Показать больше»;
4. Далее — «Добавить на экран «Домой» и подтвердить.
5. Авторизуйтесь в MAX
6. Включите уведомления о сообщениях во всплывающем окне, нажав на кнопку «Разрешить».

При нажатии на новое уведомление на iPhone система автоматически перенаправит пользователя в приложение, если оно установлено на устройстве. Если приложения нет, — откроется веб-версия.

Если приложение MAX ранее было установлено, сохраните его на смартфоне и отключите автоматическую выгрузку неиспользуемых приложений в настройках (App Store -> Offload Unused Apps). В случае удаления установить его повторно не получится.

Перешлите страдальцам с iPhone!

New Media: Telegram | MAX | Дзен
💝 Дарим полезные книги
Ура! У нас появились комментарии!!! Велкам! Чтобы комментарии были видны на айфонах, см. инструкцию выше.
Читать далее →
1 631
КИОН и Okko показали первый трейлер сериала “Полдень” по повести Стругацких “Жук в муравейнике”. 6 серий. Фантастический триллер. Производство - «Медиаслово» для КИОН и Okko при п…
Читать далее →
1 584
Другие главы канала «New Media»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
🇧🇻 Когда самому страшно
👁 398 просмотров
Глава от 30.06.2026
🍿 11 сентября в мировой прокат выйдет фильм "Практическая магия 2" - сиквел филь…
👁 492 просмотров
Глава от 30.06.2026
КИОН поделился тизер-сценой сериала "Зовите Витю!". Производство - ON Студия и …
👁 594 просмотров
Глава от 30.06.2026
💜 Как не пропускать личные сообщения в MAX 1. Заходим в мобильное приложение MA…
👁 725 просмотров
Глава от 30.06.2026
23 сентября на Apple TV выйдет сериал "Братья" с Вуди Харрельсоном и Мэттью Макк…
👁 910 просмотров
Глава от 29.06.2026
🍿 25 декабря в мировой прокат выйдет фильм ужасов "Оборотень" (Werwulf) с Уиллем…
👁 816 просмотров
Глава от 29.06.2026
📈 Месячная аудитория новостного ИИ-ассистента “Глиф” в июне превысила 3 млн поль…
👁 801 просмотров
Глава от 29.06.2026
🍿 24 сентября в российский прокат выйдет фильм "Натиск" (Onslaught). США, 2026.…
👁 859 просмотров
Глава от 29.06.2026
💜 Как запустить трансляцию в MAX-канале. 1. Перейдите в чат-бот Трансляции в MA…
👁 828 просмотров

Популярные посты канала «New Media»

Подвезли первый трейлер сериала "Новороссия. Потемкин". История/драма/биография. Режиссер - Ярослав Мочалов. В ролях: Иван Колесников, Анна…
👁 9 564 просмотров
💜 Полезные боты для пользователей MAX. Часть 3 1️⃣ "Мои документы" - бот вашего МФЦ проще всего найти через канал МФЦ, там в описании будет…
👁 9 551 просмотров
Дарим 9 суперполезных книг для прокачки компетенций СММ/PR/копирайтинг/маркетинг Разыгрываем три комплекта книг: - Рисовый штурм x Аутентич…
👁 9 533 просмотров
🍿 9 апреля в прокат выйдет документальный фильм Валерии Гай Германики о скандальном бойце MMA Александре Емельяненко. "Емельяненко". 18+. …
👁 9 532 просмотров
Топ-15 новостных MAX-каналов Алтайского края По вовлеченности (ERR48) 1️⃣ ЧП БИЙСК 18+ - 78.75% 2️⃣ Новости Барнаула и Алтая | НГС22* - 74,…
👁 9 515 просмотров
💜 Топ-30 региональных новостных каналов в MAX по просмотрам в марте 2026 года. Просмотры, млн 1️⃣ Это Ростов! - 202.4 2️⃣⬆️ Подслушано Брян…
👁 9 513 просмотров
🧞‍♂️ Подвезли первый трейлер сказки «Хоттабыч» с Фёдором Бондарчуком в роли Вольки Хоттабыча. Фентези/приключения. Режиссер - Никита Власов…
👁 9 508 просмотров
Что бы нам не говорили, мошенники вовсю орудуют уже и в Максе. Рассылают фишинговые ссылки якобы от людей из твоей записной книжки. Будь…
👁 9 496 просмотров
Сколько вам лет?
👁 9 449 просмотров
🌐 Топ-25 сайтов региональных телеканалов за последние 31 день По кол-ву уникальных посетителей (млн): 1️⃣ 360 (Московская область) - 13.10 …
👁 9 425 просмотров
Подвезли первый фрагмент нового фильма Гая Ричи “Грязные деньги” (In the Grey). 18+. Великобритания/США, 2026. Экшн/драма/триллер. Автор сц…
👁 9 417 просмотров
📚 Wildberries запустил сервис «WB Книги». Книги представлены во всех возможных форматах: бумажные, электронные и аудиокниги. Покупать можн…
👁 9 412 просмотров
Топ-посты марта, которые вы могли пропустить. Эксклюзивы New Media - Полезные боты для пользователей MAX: часть 1, часть 2, часть 3 - Что б…
👁 9 348 просмотров
30 апреля в кинопрокат выйдет военная драма "Семь верст до рассвета". Режиссер - Александр Андреев. В ролях: Федор и Виктор Добронравовы, М…
👁 9 328 просмотров
Сколько Вам лет? 📊 Голосование Проголосовало: 367 • 12-17 — 19 (5.2%) • 18-24 — 17 (4.6%) • 25-34 — 71 (19.3%) • 35-44 — 132 (36.0%) • 45…
👁 9 314 просмотров
Начались съемки юбилейного пятого сезона сериала «Сергий против нечисти» с Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко. Режиссер - Илья Шеховцов.…
👁 9 294 просмотров
«Я так тоже смог бы» (c) newyorkermag New Media
👁 9 291 просмотров
Pinned chat message changed
👁 9 285 просмотров
Подвезли трейлер криминальной экшн-драмы «Приговор» с Антоном Васильевым. 10 серий. Производство - "ON Студия", студия РоЕЛ, НТВ. Режиссер:…
👁 9 281 просмотров
💜 Топ-20 региональных телеканалов в MAX в марте 2026 года Города с населением 500 тыс. - 1 млн человек По просмотрам, млн 1️⃣ Саратов 24 - …
👁 9 266 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@ria
РИА Новости
Главные новости России и мира: политика, экономика, общество. Первыми сообщаем о срочных событиях. Оперативно, достоверно, без лишнего шума. Подпишитесь, чтобы быть в кур…
👥 1 181 307 · +15 378/7д
@tass_agency
ТАСС
Оперативно и достоверно: все главные новости России и мира от ведущего информационного агентства страны. Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях политики,…
👥 256 407 · +2 924/7д
@kommersant
Коммерсантъ
Официальный канал ИД «Коммерсантъ». Новости бизнеса, финансов, политики, общества, культуры и спорта. Обратная связь: kommersant.ru/lk/feedback По вопросам рекламы: adv…
👥 112 893 · +533/7д
@media1337
1337
7610793665 Медиа о современном маркетинге, технологиях и интернет-трендах. Илья Синицын https://iimax.ru/trafadv Федор Сократов https://iimax.ru/sokrat
👥 82 989 · +1 282/7д
@dzen
Дзен
Официальный канал платформы Дзен. Здесь вы узнаете первыми о главных обновлениях, новых инструментах для авторов и изменениях алгоритмов. Следите за развитием экосистемы,…
👥 49 686 · -334/7д
@smotrim
СМОТРИМ
Лучшая цифровая медиаплатформа smotrim.ru Адрес электронной почты редакции: info@smotrim.ru Чат-бот технической поддержки платформы: @smotrim_support_bot https://maxdas…
👥 24 760 · +109/7д
🏷 Темы и теги
#медиа #кино #диджитал #маркетинг #цитируемость #СМИ и медиа
📋 О канале New Media
Первый канал о медиа, кино и диджитал в MAX. Входит в топ-5 по цитируемости среди 2500+ каналов о маркетинге.

Сотрудничество: https://max.ru/u/f9LHodD0cOKlKBBlVxe76xj1EK8Y0B9M7m7l2LyKhgdO8Fy_TiLgran2LD8

Купить рекламу: https://telega.in/m/newmedia
Статистика канала: https://maxdash.ru/channel/newmedia
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «New Media» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.