⚡️Нефтяное пятно обнаружено в азербайджанской акватории Каспийского моря, — Государственная нефтяная компания Азербайджана.
Информация о следах загрязнения поступила 19 июня. Причиной стал один из подводных нефтепроводов ПО «Азнефть». Транспортировка нефти по нему была немедленно остановлена.
👉 Топор Live. Подписаться