⚡️США могут стать «ангелом-хранителем» Ормузского пролива и забирать 20% нефти, — Трамп в интервью Fox News.
Другие заявления:
— США могут взять Ормузский пролив под контроль и взимать пошлины;
— Президенту Ирана лучше следить за своим языком. Ему лучше взять себя в руки, иначе мы возьмём под контроль остальную часть страны;
— После 60-дневного срока по сделке с Ираном США смогут действовать по своему усмотрению;
— После меморандума с Ираном из Персидского залива за сутки вышли 19 млн баррелей нефти;
— Я разочарован неспособностью Израиля справиться с «Хезболлой».
👉 Топор Live. Подписаться