⚡️В Челябинской области создают штаб для борьбы с дефицитом бензина, — правительство региона.
Региональные власти признали перебои с поставками топлива на розничном рынке: на отдельных АЗС возникают дефицит, очереди и резкий рост цен.
Штаб будет контролировать потоки топлива и следить за возможными злоупотреблениями при продаже, в том числе необоснованным завышением цен.
👉 Топор Live. Подписаться