⚡️Сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после «укола красоты» в московской клинике, — СМИ.
52-летняя женщина пришла в клинику на процедуру мезотерапии с витаминами и гиалуроновой кислотой. Во время инъекций ей стало плохо, она потеряла сознание.
Пациентку доставили в реанимацию, где она провела в коме более двух суток. Сейчас её состояние удалось стабилизировать.
👉 Топор Live. Подписаться