⚡️Сразу в трёх регионах России вводят ограничения на продажу топлива.
В Омской области бензин и дизель будут отпускать только в баки автомобилей: до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля в городе (до 200 литров на трассах), сообщил губернатор Хоценко.
В Саратовской области с 23 июня вводится лимит в 30 литров бензина на одну машину, заявил губернатор.
В Иркутской области власти заявили о переходе на «ручной режим» распределения топлива. На части АЗС уже введены ограничения, а некоторые временно прекратили обслуживание. Приоритет отдан скорой помощи, пожарным, общественному транспорту, коммунальным службам и сельхозтехнике.
👉 Топор Live. Подписаться