⚡️Пять человеческих голов нашли в морозильнике московского медицинского центра, — СМИ.
Их обнаружили в частном учебном медцентре на Суздальской улице. Биоматериал использовали для практики по челюстно-лицевой хирургии.
Головы пролежали в морозильнике около недели, их изъяли и отправили на экспертизу.
Обыски связаны с делом в Петербурге: фирму «Анабиоз» подозревают в незаконном доступе к трупам и продаже биоматериалов для обучения медиков.
👉 Топор Live. Подписаться