⚡️Mercedes разорвало на две части после удара о столб в Новосибирске, — СМИ.
Иномарка на большой скорости влетела в столб, разбилась и отлетела на тротуар. От машины осталась груда искорёженного металла.
При этом водитель чудом выжил: кресло осталось почти нетронутым, а сам мужчина отделался небольшой царапиной. Медицинская помощь ему не потребовалась, сообщили спасатели.
👉 Топор Live. Подписаться