⚡️В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала с пятого этажа и выжила, — СК РФ.
Сейчас она госпитализирована. В квартире девочка была со своей 17-летней сестрой — она не услышала ни криков, ни самого момента падения. По ее словам, она была в другой комнате.
👉 Топор Live. Подписаться