⚡️В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом, — губернатор Кобзев.
На АЗС сети «Роснефть» ограничили продажу топлива до 50 литров на автомобиль, запретили отпуск в канистры, а МВД и Росгвардии поручили следить за порядком и пресекать незаконную перепродажу.
👉 Топор Live. Подписаться