В Кургане поставили два новых объекта.
На центральной площади Ленина установили мобильный Центр туризма. Сначала он стоял поперек площади, но сегодня его поставили вдоль. Так он не перекрывает вид на площадь, хоть и смотрится неуместным, пишут курганцы в соцсетях. В вагончике можно заказать экскурсии по Кургану и региону, получить бесплатные карты, путеводители и информационные буклеты.
Второй новый объект находится в горсаду. Недалеко от храма Александра Невского установили герб Кургана на гранитном постаменте. В прошлом году на этом месте стояла стела «Золотое кольцо России».
Как вам обновления? 👍🏻 / 👎🏻 ?