Пьяный покупатель подрался в уфимском «Магните» из-за водки Житель Уфы пришёл ночью в «Магнит» и попытался уйти с алкоголем, не заплатив.
Житель Уфы пришёл ночью в «Магнит» и попытался уйти с алкоголем, не заплатив. Всё закончилось дракой с прохожим и без бутылки.
В 23:00 мужчина вышел из магазина на Дагестанской, 29, с пакетом. Продавец остановила его и потребовала показать содержимое. Покупатель начал доказывать, что вещи его.
Вместе они прошли к камерам видеонаблюдения. Когда мужчина попытался уйти, его остановил случайный прохожий. Завязался конфликт, перешедший в драку: двое вцепились друг в друга.
❗️ Мужчина в итоге вырвался. Но водку — ради которой всё и затевалось — ему так и не отдали.