Двое детей на самокате попали под машину в Башкирии Водитель сбил двоих детей на электросамокате в Чишминском районе Башкирии.
Водитель сбил двоих детей на электросамокате в Чишминском районе Башкирии. Оба ребёнка получили травмы.
По данным министра здравоохранения республики Айрата Рахматуллина, 11-летнего пострадавшего госпитализировали в Республиканскую детскую клиническую больницу. Состояние — средней тяжести, мальчик под наблюдением врачей.
Его девятилетний приятель отделался легче: множественные ушибы, лечение на дому.