Автобус №50 изменит маршрут с 1 июля.
Его направят по Первой Пятилетки, Труда, Российской и Братьев Кашириных, а на Северке — по Новоградскому проспекту. По будням на линии будут работать 18 небольших автобусов с интервалом 10-15 минут.
Прислать новость | Обсудить в чате