Алексей Лошкин проверил ход работы на объектах благоустройства.
Среди них сквер в границах улиц Васенко, Коммуны и Елькина, площадка для выгула животных на Красноармейской возле ДК общества глухих, а также пешеходную зону на Свободы. За все эти объекты в прошлом году проголосовали челябинцы.
«Всего в этом сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» мы обновим 19 территорий. Их выбрали сами жители. Радостно видеть, как общие решения преображают город. В следующем году мы вместе продолжим менять Челябинск к лучшему», — рассказал мэр города в своём телеграм-канале
Прислать новость | Обсудить в чате