Админ попал в пионовый рай 🌺 21 и 22 июня в Детской художественной школе проходила выставка пионов.
21 и 22 июня в Детской художественной школе проходила выставка пионов. Организаторы представили челябинцам более 300 сортов живых цветов. Вы не представляете, какой стоял аромат.
Стены выставки украсили работы художницы Ольги Ларичевой. Все это сопровождалось красивой музыкой. Также для челябинцев провели мастер-классы — желающих оказалось так много, что организаторы обещали позже сделать дополнительные 🤫
Админ сделал серию фото (в один пост все не влезут) для любимых подписчиков, но наблюдать вживую за таким чудом — это другое 🤩
Спасибо огромное организаторам выставки за проделанную работу и возможность посетить пионовый эдем.
Для тех, кто хочет получить дополнительную информацию по цветам и выставке, переходите в чат.
От админа: культуре поведения челябинцам стоит поучиться. Странно, что на мероприятии всё ещё приходится объяснять, что рюкзаки нужно снимать, что детям нельзя бегать, тискать цветы и влезать в чужие кадры. Печально, что челябинцы не знают, что нельзя толкаться, пихаться. Ребята, давайте вести себя сдержаннее и с уважением относиться к труду других людей.