Оперштаб по контролю за ситуацией с бензином создали в Челябинской области.
Его задачей станет контроль за продажами и необоснованным завышением цен. В «Газпромнефти» и «ЛУКОЙЛе» сообщили, что запасов топлива достаточно, но на отдельных АЗС наблюдаются перебои.
Прислать новость | Обсудить в чате