Ещё два южноуральских выпускника сдали ЕГЭ на 200 баллов.
Артем Афанасьев из школы №9 в Кусе и Сергей Маслов из челябинского лицея №11 сдали математику и физику на максимальный балл.
А вот ещё стобалльники (по области):
🔸 литература — 58
🔸 химия — 27
🔸 русский язык — 21
🔸 профильная математика — 15
физика — 15
🔸 история — 3
🔸 обществознание — 2
Ребята, вы такие молодцы 🫶
Прислать новость | Обсудить в чате