Напоминаем, что делать при угрозе БПЛА: 🟢Если вы в здании — отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления.
🟢Если вы в здании — отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления.
🟢Если на улице — укройтесь в ближайшем здании, паркинге или подземном переходе.
🟢Если в транспорте — выйдите и укройтесь в ближайшем здании, защищенном помещении или в складках местности.
❗️Также напомним, что запрещено снимать БПЛА, обломки и работу ПВО. Перешлите это знакомым и близким.
Прислать новость | Обсудить в чате