После нашего поста на Барбюса, 126 вывезли ветки, почти месяц перекрывавшие дорожку.
«Спасибо большое! Сегодня приехала машина и убрала все ветки», — написала наша подписчица.
Вы можете присылать нам новости и в Телеграм, и в МАХ.
Прислать новость | Обсудить в чате