«Наша Газета» Новости Новороссийска
«Наша Газета» Новости Новороссийска
3 829 подписчиков · @ng_nov
К каналу →
❗️Беспилотная опасность на территории Краснодарского края Наша следит за ситуацией и своевременно информирует вас Наша Газета Новороссийск https://max.ru/ng_nov
Читать далее →
6 535
😭Новый выброс на побережье Анапы: гибнут птицы и дельфины. Нужна помощь волонтеров Пятно нефтепродуктов нашли в 11 км от побережья Анапы в акватории Черного моря, сообщил капитан…
Читать далее →
6 545

Пост канала ««Наша Газета» Новости Новороссийска» от 14.04.2026

💸 Зарплаты хватает только на погашение долгов и кредитов?

На этот случай предусмотрена процедура банкротства физических лиц по Федеральному закону N127 (судебная или бесплатно через МФЦ)

Подходит гражданам в случае сложной финансовой ситуации, когда вы не справляетесь с платежами

Важно понимать, что процедура имеет ряд ограничений и подходит не всем. Необходима консультация юриста для оценки рисков и возможностей.

📝 Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию по процедуре банкротства:

👤Сали-Уста Ольга Эскендеровна
✔️ ВК: https://bit.ly/3OpwMN8
✔️ Max: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLwdivsl5jInEM1PVTQE5Nf-vPPa5-eeuJZhD21xUAnIOPDSf8
✔️Тел.: +79222101572

Реклама. Сали-Уста Ольга Эскендеровна, ИНН 231525483114,
erid: 2SDnjdKHyTg
🎣В Новороссийске до 30 апреля нельзя ловить кефаль в акваториях портов Правоохранительные органы Новороссийска информируют, что до 30 апреля действует запретный период для добычи в…
Читать далее →
6 546
⚡️Новороссийские таможенники нашли 15 патронов в мотоцикле из США Сотрудники Новороссийской таможни при проведении досмотра партии из 25 единиц мототехники, прибывшей из Соединённы…
Читать далее →
6 576
Другие главы канала ««Наша Газета» Новости Новороссийска»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 17.06.2026
Отказ двигателя стал причиной сигнала бедствия на Boeing, летевшем из Сочи в Арх…
👁 549 просмотров
Глава от 17.06.2026
🙏 Борт Smartavia, который подал сигнал бедствия в небе над Чёрным морем, на неко…
👁 566 просмотров
Глава от 17.06.2026
⚡️Самолёт, выполнявший рейс из Сочи в Архангельск, подал сигнал бедствия и исчез…
👁 554 просмотров
Глава от 17.06.2026
Тень, баня, кукуруза. Что почем на пляжах Новороссийска На Центральном пляже об…
👁 869 просмотров
Глава от 17.06.2026
РФ ответит продолжением СВО на удар ВСУ по автобусу с детьми — Песков Очевидно,…
👁 1 264 просмотров
Глава от 17.06.2026
⚡️В Брянской области беспилотник атаковал автобус с детской футбольной командой …
👁 1 298 просмотров
Глава от 17.06.2026
🗣ОТМЕНА СИГНАЛА «Угроза применения БПЛА». Опасности для жителей и гостей Новоро…
👁 1 132 просмотров
Глава от 17.06.2026
Сирена повторно! Соблюдайте меры безопасности Подписывайся на Наша Газета Новор…
👁 1 233 просмотров
Глава от 17.06.2026
❗️ Новороссийск Тревога по БПЛА с запада. Юго-западная часть городского округа …
👁 1 349 просмотров

Популярные посты канала ««Наша Газета» Новости Новороссийска»

Светлый праздник - Пасха уже совсем рядом… 🌿 В воздухе то самое тихое, тёплое ощущение праздника Дом наполняется запахом куличей, на столе …
👁 7 226 просмотров
🌟 Пасха и День космонавтики сегодня на одной орбите! 🌌 Друзья, в этом году совпали Светлое Христово Воскресение и День космонавтики, что д…
👁 7 005 просмотров
А еще, сегодня, отмечается День войск противовоздушной обороны — и мы не можем не поздравить тех, кто ежедневно стоит на защите. Это праздн…
👁 6 885 просмотров
🏔️Под Новороссийском на горе Колдун зацвели дикие ирисы В середине апреля, в окрестностях города зацвели дикие ирисы. Особенно много их на …
👁 6 810 просмотров
🚀История и ретрофото новороссийского планетария имени Юрия Гагарина 12 апреля новороссийцы отмечают День космонавтики. 65 лет назад советс…
👁 6 795 просмотров
🚘В Новороссийске под колеса иномарки попала 8-летняя девочка В Южном районе Новороссийска днем 10 апреля произошло ДТП, в котором пострадал…
👁 6 772 просмотров
🗓 Всего 19 дней будут работать россияне в мае. В последний весенний месяц будет 12 выходных. Дополнительные выходные приходятся на 1, 2 и …
👁 6 721 просмотров
Природа Новороссийска🥰 Красота, да и только Наша Газета Новороссийск
👁 6 663 просмотров
⚡️Мэр Новороссийска побывал на улице Судостальской и взял под личный контроль ремонт «своей ямы» После многочисленных жалоб на состояние дор…
👁 6 620 просмотров
🤯Тем временем ситуация в соседней Анапе и округе… На пляже «Тортуга» в селе Витязево на прибрежной полосе собрали более 1000 мешков грунта …
👁 6 611 просмотров
🛞 Использование автомобильных покрышек для оформления клумб у жилых домов может обернуться для россиян штрафом до 5 тыс. рублей, а в некотор…
👁 6 582 просмотров
⚡️Новороссийские таможенники нашли 15 патронов в мотоцикле из США Сотрудники Новороссийской таможни при проведении досмотра партии из 25 еди…
👁 6 576 просмотров
🎣В Новороссийске до 30 апреля нельзя ловить кефаль в акваториях портов Правоохранительные органы Новороссийска информируют, что до 30 апреля…
👁 6 546 просмотров
😭Новый выброс на побережье Анапы: гибнут птицы и дельфины. Нужна помощь волонтеров Пятно нефтепродуктов нашли в 11 км от побережья Анапы в…
👁 6 545 просмотров
❗️Беспилотная опасность на территории Краснодарского края Наша следит за ситуацией и своевременно информирует вас Наша Газета Новороссийс…
👁 6 535 просмотров
«Владимир Владимирович, Вам врут, там — мазут»: экс-участница «Дома-2» Виктория Боня записала обращение к президенту о ситуации в Анапе Све…
👁 6 521 просмотров
О состоянии пляжей Новороссийска. От читателей: «Вот такое состояние пляжа Алексино, от начала и до косы полное безобразие. Все в мусоре, м…
👁 6 514 просмотров
❗️ Российские сервисы больше не работают через VPN — на это массово жалуются пользователи со всей страны Ранее в СМИ появлялись сообщения о…
👁 6 509 просмотров
🌷«Каждый из нас может помочь»: в Новороссийске прошла акция «Тюльпан надежды» Мероприятие состоялось 11 апреля на бульваре имени Черняховск…
👁 6 507 просмотров
Доброе утро, Новороссийск☀️ В Прилагунье зацвели краснокнижные тюльпаны Биберштейна! 🌷 Из истории: Вид назван в честь немецкого учёного, …
👁 6 404 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Новости военные, политические, экономические, общественно-политические от блогера Юрия Подоляки
👥 1 414 701 · +14 748/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Связь в MAX: https://clck.ru/3TaJ6A Связь в ТГ: https://clck.ru/3SHUys
👥 983 109 · +72 158/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 946 586 · +23 331/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи. Кадры с передовой. Самые обсуждаемые и важные события в России и мире
👥 538 921 · +4 792/7д
@shot
SHOT
Быстрые и эксклюзивные новости. Всё самое важное в одном месте. По рекламе — https://vk.cc/cW7Sz9
👥 475 139 · +8 484/7д
@baza
Baza
По рекламе — https://vk.cc/cW7Sz9
👥 376 974 · +9 365/7д
🏷 Темы и теги
#городские проблемы #официальные ответы #новости новороссийска #власть и жители #местное самоуправление #Новости
📋 О канале «Наша Газета» Новости Новороссийска
Новости Новороссийска глазами очевидцев: происшествия, актуальные новости, обращения жителей, мероприятия, история города.

Написать нам: https://max.ru/u/f9LHodD0cOJ1kw1oL1kGqbiFQyyCNen2_oOZCgsJYZgn2lfExIWdt3OUgvA
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 9,870,522 постам из 201,289 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала ««Наша Газета» Новости Новороссийска» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.