ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ПО ПОСЛЕОПЛАТЕ !
Коэффициент 2.01 в копилку !
Брали «Ак барс» в матче, так как было известно, что «Динамо» не хочет выходить на ЦСКА и всё в итоге к этому и пришло.
В добавку фору молодых магнитнорцев, которые смотрелись весь матч шикарно.
Сегодня будем заходить на НХЛ.
✍️ ЗАБРАТЬ ЭКСПРЕССЫ МОЖНО И В МАКСЕ. КЛИКАЙ