Как оплатить Apple ID?
С этим вопросом мы сталкиваемся ежедневно, поэтому держите топ способов. Сразу уточним, что курс будет разниться, в зависимости от сервиса, ибо большинство из них частники, однако не все.
Способ №1: Через приложение Т-Банк/СБЕР (очень выгодный курс)
Для этого вам сначала нужно поменять регион на США, ибо пополнять мы будем грязной зеленой бумажкой долларами.
1) Меняем регион в Apple ID на Соединенные Штаты
2) В Т-Банке/СБЕРЕ в разделе "Платежи" ищем оплату Apple и выбираем номинал (2,5,10$ и тд)
3) Указываем свою почту (любую), на нее после оплаты придет код активации ваучера
4) В App Store заходим в профиль и находим "Активировать код"
5) Копируем туда код из письма на указанной ранее вами почте
Способ №2: Через сайт МТС Оплата (очень невыгодный курс - почти x2.2)
1) На сайте выбираем "Пополнение баланса App Store"
2) Вводим почту
3) Оплачиваем по СБП
4) В App Store вводим полученный на почту код
Надеемся, что пост был полезен, поделись им с близкими 💙
Nice Case