У кого-то сегодня точно исполнилось очень заветное желание!
Ученики нижегородской школы №47 в соцсетях написали Сергею Лазареву и позвали к себе на последний звонок. А он взял и приехал!
Певец поздравил выпускников, сфотографировался и исполнил песню «В самое сердце» ❤️