🔥 В Нижнем Новгороде уже шесть выпускников получили максимальные 200 баллов на ЕГЭ.
Сразу шесть нижегородских школьников показали выдающийся результат, набрав по 200 баллов сразу по двум предметам. Четверо выпускников получили по 100 баллов за русский язык и профильную математику. Ещё одна ученица идеально сдала русский язык и историю, а один школьник — русский язык и химию.
Всего в этом году в Нижнем Новгороде уже 73 выпускника стали стобалльниками. Больше всего максимальных результатов принесли русский язык и профильная математика — на этих экзаменах по 100 баллов набрали 52 человека.
Отличный результат и серьёзный повод для гордости как для самих ребят, так и для их учителей.