Полиция нашла виновных в погроме на кладбище под Выксой — это оказались местные школьники.
Полицейские нашли четверых школьников в возрасте от 9 до 10 лет. Они повредили около 50 могил! Подростков доставили в отдел полиции, где провели беседу. Дети сказали, что просто играли…
Двоих детей отправили в социально-реабилитационный центр. Сейчас проводится проверка.