🎤 Школьники из Нижнего позвали Басту на выпускной.
Выпускники записали видеообращение, 27 июня он как раз будет выступать в Нижнем Новгороде. Так что шансы есть.
Отправьте тем, кто мечтает увидеть Басту и ему самому в лс закиньте 🙏🏼
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.