💦 В Нижнем Новгороде стартовала подготовка ко второму этапу реконструкции станции аэрации.
Сейчас специалисты постепенно выводят из работы и осушают объекты, которые в ближайшее время отправят на модернизацию.
В планах — обновить 60 сооружений и построить станции ультрафиолетового обеззараживания. После реконструкции изменится технология обработки осадка: его больше не придется складировать на иловых площадках.