😢 Улыбнулись солнцу?
Причем в апреле уже выпал 231% от месячной нормы — 95 миллиметров при среднем значении в 41 миллиметр.
— Техника работает круглосуточно на проблемных точках, известных каждому району. С 20 апреля было откачано уже более 10 тысяч кубометров воды <...> К работе привлечена вся имеющаяся водооткачивающая техника — илососы, вакуумные машины, мотопомпы, — сообщил замглавы мэрии Антон Максимов.
Также в городе идёт анализ состояния склонов, подверженных оползням.
Подпишись на @nn_ru