❗️Напоминаем, что оплата наличными в общественном транспорте города полностью исчезнет с 1 июля Оплатить проезд можно будет только картой или другими …
Оплатить проезд можно будет только картой или другими безналичными способами.
В пресс-службе Заксобрания сообщили, что отсутствие интернета не повлияет на возможность оплатить проезд через терминал.
@nnzhest