В реанимации Нижегородского гериатрического центра начали проводить заместительную почечную терапию 🩺🥼Методика внедрена в работу отделения реанимации …
🩺🥼Методика внедрена в работу отделения реанимации и интенсивной терапии Городской клинической больнице №3 и впервые применяется в учреждении. Для этого было закуплено специализированное оборудование.
Для медучерждения это важный этап развития — освоение нового оборудования, повышение компетенций специалистов и возможность оказывать более современную и комплексную медпомощь пациентам с тяжёлой полиорганной недостаточностью.
«Методика не только повышает уровень интенсивной терапии в учреждении, но и открывает дополнительные возможности для спасения жизней нижегородцев», — сказала главный врач больницы Дина Шакурова.
Подписывайтесь на МАХ Нижегородской области!