Мессенджер «MAX» исчез из App Store: VK запросила объяснения у Apple Мессенджер «Макс» больше недоступен для скачивания в App Store.
Мессенджер «Макс» больше недоступен для скачивания в App Store. При этом пользователи, которые ранее установили приложение на свои устройства, могут продолжать пользоваться сервисом без ограничений.
В VK подтвердили удаление приложения из магазина Apple и сообщили, что уже обратились в компанию за официальными разъяснениями причин блокировки.
Подписаться