🚨 В Великом Новгороде пенсионерка пострадала после падения в автобусе.
Вечером на Большой Санкт-Петербургской 68-летняя пассажирка упала в салоне автобуса ЛиАЗ. В результате женщина получила сотрясение головного мозга.
Пострадавшую госпитализировали в Новгородскую областную клиническую больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.