АТАКА ОТРАЖЕНА | ПВО СБИЛИ ДВА БЕСПИЛОТНИКА НА ПОДЛЁТЕ К МОСКВЕ Средства противовоздушной обороны уничтожили два украинских беспилотника, которые напр…
Средства противовоздушной обороны уничтожили два украинских беспилотника, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, воздушные цели были своевременно обнаружены и сбиты силами ПВО. На местах падения обломков работают экстренные службы, специалисты оценивают обстановку и обеспечивают безопасность.
Ранее 12 июня Сергей Собянин сообщил об уничтожении 25 беспилотников, летевших в направлении Москвы.
Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Фото: РИА Новости
#аврорамедиа_мир
Информационная-экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА®
МЕДИА | НОВОСТИ | РЕГИОН | ЛАЙФ | СПОРТ | ГЕРЛЗ | ХАЙТЕК | ПЕРСОНЫ | ИНСАЙД | КРИМИНАЛ | МОЛОДОСТЬ | LIVЕ ПСИХОЛОГИЯ | КИНО | ХАБАРОВСК
Медиа-ресурсы АВРОРА⭕️МЕДИА®
TELEGRAM | VK-ВИДЕО | RUTUBE | YOUTUBE | ДЗЕН | VK