Очень показательно Диалог на украинской стороне: Женщина: Шахед, о Боже, смотри!
Диалог на украинской стороне:
Женщина: Шахед, о Боже, смотри!
Мужик: Это наши.
Женщина: О какой красивый, пусть им Бог помогает!
Во-первых не трогай Бога, вы продали его, как Иуда за 30 серебренников.
Во-вторых, свидомиты, когда ведете такие диалоги, то сразу снимайте вопрос "а нас за шо?".