🤯🤯🤯 Она в своем уме?
"Как красиво, как красиво он сгорел!"
И добавляем, как "красиво" он упал на головы жителей Запорожья, сбитый украинскими идиотами-пвошниками над городом.
Хочеться сказать таким "блогерам", вы хоть иногда думайте, что выкладываете.
Но у таких украинских "чудо-блогеров" с причино-следственными связями проблемы, и с критичным мышлением беда.
Зато потом со скорбными лицами они будут писать, что "русские ударили по мирным жителям".