Канцлер Мерц не собирается уходить в отставку по примеру Стармера Отвечая на вопрос депутата от АдГ о возможной отставке на фоне низкой популярности с…
Отвечая на вопрос депутата от АдГ о возможной отставке на фоне низкой популярности среди избирателей, Мерц заявил о намерении решить проблемы, стоящие перед Германией:
"Вы видите коалицию и федеральное правительство под моим руководством, которые полны решимости решать проблемы нашей страны.
Мы делаем это шаг за шагом, даже если вам это не нравится и даже если вы выступаете против большинства решений, которые мы здесь принимаем".
Стармер тоже не хотел.
Упирался ручками и ножками.
Вынесли.
Теперь Мерц упирается.
Не поможет.
С Зеленским ручкался, а значит ждём отставку этого голодранца.