Если Путин хочет драки, если Украины ему недостаточно, мы сделаем то, что всегда делали, — глава МИД Польши Сикорский А что вы сделаете?
А что вы сделаете?
Сразу капитулируете, как всегда?
Или сами разделитесь на несколько русских губерний?
Напоминаем Сикорскому, что Польшу делили много-много раз:
Разделы Речи Посполитой происходили в 1772, 1793, 1795 годах между Пруссией, Россией и Габсбургской монархией.
В ходе Венского конгресса 1814-1815 года было разделено созданное в 1807 году и подконтрольное наполеоновской Франции Варшавское герцогство, иногда это событие называют "четвёртым разделом Речи Посполитой".
А назначать польских королей — это вообще давняя традиция России.
Ещё при Петре Первом Речь Посполитая фактически превратилась в неофициальный протекторат России.
Так что сиди и не отсвечивай, вояка.
Али ты "смелой воды" выпил и чушь понес?