А поют как задорно...
Как же весело и хорошо становится, когда пересекаешь границу Украины и мчишь любить неньку вдали от неё.
Несут застегнутые на всю голову свидомиты по всему миру свою "украинизацию", а мир уже наелся этой "украинизации", наелся до рвоты.
Гляньте на мужика, сидит и пытается понять, как он вообще оказался в этом дурдоме. 🤣