Да, наш любимый Первик в кого только не превращался!
Вот что он делает, помогает ветру пыль раздувать? Это же просто жесть какая-то! 😡
Такое чувство, что мы живём в пустыне...
Скорее бы дождь пошёл, может хоть он немного улицы помоет.
🆕 Нетипичный Первоуральск