Новотроицк Online
Новотроицк Online
2 934 подписчиков · @ntskdotru
К каналу →
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам https://ntsk.ru/news/63767 12,5 млн.рублей – такая сумма из городского бюджета ежегодно выделяется депутатам горсовета Новотроицка н…
Читать далее →
2 140
🏆 Результаты розыгрыша: «5000 рублей на баланс!» Дата проведения: 26.06.2026 15:00 (мск) Победители: 1. Ольга Бакурова 2. Дмитрий 3. Андрей 4. Roman 5. Гульмира 6. Елена Геннадье…
Читать далее →
2 010

Пост канала «Новотроицк Online» от 26.06.2026

Должны констатировать следующий факт – в последнее время городская администрация Новотроицка оперативно реагирует на критику, опубликованную на Ntsk.ru
https://ntsk.ru/news/63773

Так это место выглядит сегодня

А так было вчера

Реагируют своим ударным трудом. Вот свежий пример – 25 июня 2026 года мы рассказали о горах мусора, которые скопились на территории контейнерной площадки в частном секторе по улице Радищева, недалеко от центрального входа на старое кладбище. Не прошло и суток, как благодаря вмешательству мэрии не только были вывезены строительные отходы, обрезанные ветки деревьев, трава и крупногабаритная мебель, но и засыпана территория «мусорки», которая во время дождей превращалась в болото, металлургическим шлаком.
Сброс воды из Ириклинского водохранилища увеличен с сегодняшнего дня https://ntsk.ru/news/63769 С 26 июня на Ириклинском водохранилище увеличили объем сброса воды. Теперь через г…
Читать далее →
1 876
Публикуем список фамилий новотройчан, чьи портреты занесены на городскую Доску Почёта https://ntsk.ru/news/63762 ССЫЛКА на заметку В зале городского ЗАГСа состоялась церемония вр…
Читать далее →
1 905
Другие главы канала «Новотроицк Online»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 05.07.2026
Наши выиграли https://ntsk.ru/news/63866 16-й тур Первенства России по футбол…
👁 533 просмотров
Глава от 05.07.2026
Поздравляем Михаила Зоркова https://ntsk.ru/news/63862 ФОТО: Правительство Оре…
👁 610 просмотров
Глава от 05.07.2026
Эх, разметка, разметка, разметочка моя... https://ntsk.ru/news/63858 В Орске п…
👁 767 просмотров
Глава от 05.07.2026
Что в лоб, что по лбу https://ntsk.ru/news/63857 Это мы о вандалах, которые пр…
👁 919 просмотров
Глава от 05.07.2026
Новотроицким городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 35-летнего м…
👁 996 просмотров
Глава от 04.07.2026
Никто не хотел убивать... https://ntsk.ru/news/63860 Тендер на оказание услуг …
👁 1 088 просмотров
Глава от 04.07.2026
Ориентировочный график включения ГВС в Новотроицке https://ntsk.ru/news/63854 …
👁 949 просмотров
Глава от 04.07.2026
Новотройчанка награждена медалью Минобороны РФ https://ntsk.ru/news/63847 Прик…
👁 1 208 просмотров
Глава от 04.07.2026
Анонс матча: «Носта» — «Оренбург-2» https://ntsk.ru/news/63852 В воскресенье, …
👁 1 008 просмотров

Популярные посты канала «Новотроицк Online»

В сквере «Арт-среда «Экран» состоялся традиционный апрельский экофестиваль «Чисто Новотроицк» https://ntsk.ru/news/63052 В ежегодной акции…
👁 6 049 просмотров
Либерал-демократы отметили день рождения своего вождя https://ntsk.ru/news/63055 И не только они Автор текста и фото: Сергей Гаврилин. …
👁 6 018 просмотров
В сквере «Арт-среда «Экран» состоялся традиционный апрельский экофестваль «Чисто Новотроицк» https://ntsk.ru/news/63052 В ежегодной акции,…
👁 5 988 просмотров
Волонтёр Победы из Новотроицка Глеб Шемякин с друзьями раздаёт новотройчанам Георгиевские ленточки https://ntsk.ru/news/63054 Кадр дня …
👁 5 958 просмотров
Погода на среду, 29 апреля https://ntsk.ru/news/63100 Антициклон развеет облака Синоптическая ситуация В предстоящую среду в Оренбурж…
👁 5 913 просмотров
5 суток ареста за испуг https://ntsk.ru/news/63058 Мировым судьей судебного участка №3 г.Новотроицка Оренбургской области рассмотрено дело…
👁 5 901 просмотров
В сквере «Арт-среда «Экран» заработал фонтан https://ntsk.ru/news/63093 После тщательной подготовки – специалисты МКУ «Городское благоустр…
👁 5 871 просмотров
Мусор от центрального входа на старое кладбище так и не убрали... https://ntsk.ru/news/63079 За несколько дней до Радоницы мы опубликовали…
👁 5 799 просмотров
Назначена дата выборов главы Новотроицка https://ntsk.ru/news/63092 Историческое, не побоимся этого слова, событие, произошло сегодня на о…
👁 5 793 просмотров
А нам...? https://ntsk.ru/news/63086 Интересную информацию озвучил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев на своей страничке в со…
👁 5 788 просмотров
Прокурор города Новотроицк проведёт личный приём граждан в п. Новорудный https://ntsk.ru/news/63083 30 апреля 2026 c 16:00 по 17:00 в здан…
👁 5 779 просмотров
С бывшего владельца кафе «Dina Pizza» взыскана компенсация морального вреда в пользу пострадавших граждан https://ntsk.ru/news/63081 Ново…
👁 5 779 просмотров
Кто напилил и бросил? https://ntsk.ru/news/63080 Неделю назад возле ограждения школы № 16 Новотроицка вдоль улицы Уметбаева была проведена…
👁 5 770 просмотров
Имя. В Оренбуржье. В стране. В истории https://ntsk.ru/news/63071 Это Тукай ФОТО и ТЕКСТ Сергея Гаврилина Нет, наверное, рыбаков Восто…
👁 5 765 просмотров
Прогноз погоды по области в ночь 27 апреля https://ntsk.ru/news/63069 Сегодня ночью в Оренбургской области ожидается переменная облачность…
👁 5 760 просмотров
Новотройчане не смогли подрезать «крылья» самарцам https://ntsk.ru/news/63068 ФОТО: Ntsk.ru архив 2025 год. Сегодня, в матче 4 тура Пе…
👁 5 758 просмотров
Новотроицкий пенсионер поехал в Оренбург, чтобы задекларировать мошенникам 260 тысяч рублей https://ntsk.ru/news/63067 В дежурную часть по…
👁 5 750 просмотров
Пациенты благодарят медиков БСМП Новотроицка за высококвалифицированную медицинскую помощь, внимательное отношение и душевное тепло https:/…
👁 5 727 просмотров
Погода на вторник, 28 апреля https://ntsk.ru/news/63085 Оренбуржье окажется в тылу циклона, в зоне кратковременных и холодных дождей Син…
👁 5 708 просмотров
Когда заработает сухой цветомузыкальный фонтан перед зданием горадминистрации? https://ntsk.ru/news/63064 ФОТО и ВИДЕО: «ПКФ Мастер-Сервис…
👁 5 700 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@moscowmap
Новости Москвы - Москваер
Москва в деталях: главные события города, новости районов, афиша и лайфхаки для жизни в столице. Актуально, честно и без воды. Подпишись, чтобы быть в курсе!
👥 702 913 · +36 713/7д
@mskint
Москва - это интересно
Москва — это не просто столица, а целый мир событий. Мы собираем самые важные и интересные новости города: от решений мэрии и городских проектов до культурных мероприятий…
👥 271 783 · +18 869/7д
@e1
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга и России. Связаться с редакцией: https://vk.cc/cVzdpq По рекламе: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLLb9GBUYIT5ZgFG_dPaQ1JI-YWL9C2nTEHOej1wa3QY1Hdupk Ста…
👥 234 729 · +4 869/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Официальный канал мэра Москвы Сергея Собянина. Оперативные новости о развитии города, транспорте, строительстве, социальных программах и благоустройстве. Подпишитесь, что…
👥 224 551 · +1 036/7д
@moscowach
Новости Москвы • Москвач
Москва пульсирует каждую минуту — будь в курсе событий. Мы собираем главные новости столицы: от городских происшествий и решений мэрии до культурных афиш и транспортных и…
👥 190 916 · +42/7д
@crimea_radar82
Радар Крым
Радар Крым и Севастополь Связь через тг t.me/Crimea2022_bot Радар Крым оперативная обстановка в Крыму и Севастополе источник: lpr1_treugolnik Реклама для юр.лиц:
👥 152 107 · +8 560/7д
🏷 Темы и теги
#городские новости #новотроицк #анонсы #реклама #объявления #Региональные новости
📋 О канале Новотроицк Online
Новотроицк Online — ваш главный источник свежих городских новостей, анонсов событий и актуальных объявлений. Узнавайте первыми о жизни города, находите интересные мероприятия и полезную информацию. Присоединяйтесь к сообществу активных новотройчан!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,505,045 постам из 201,343 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Новотроицк Online» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.