Ого 🤩 8 лет!
Как же я себе благодарна за то, что создала канал и когда то (значительно позже) начала вести его каждый день.
Было страшно, до дрожи и желания испариться. Что подумают, как я выгляжу, ну у меня и голос дурацкий, боже сколько слов паразитов - что я тогда только о себе не думала🫢
Но я просто делала. И благодаря проявленности я обрела все. Уверенность, силу, способности, рост, свободу - да это не перечислить
Если бы мне рассказали заранее мою историю, как сложится жизнь если я заведу блог и начну проявляться- я бы сделала это раньше.
Проявляйтесь, родные
Через год, два, три, вы себя не узнаете и будете благодарны себе что начали сегодня❤️