Доброе утро, друзья мои ☀️ Сделать утреннюю практику - самое лучше начало дня Не спешите брать телефон, не торопитесь в суету.
Сделать утреннюю практику - самое лучше начало дня
Не спешите брать телефон, не торопитесь в суету. Уделите одну минуту себе и солнцу
Подойдите к окну или выйдите на улицу. Неважно, пасмурно или солнечно, за облаками оно всегда есть. Закройте глаза, почувствуйте или представьте его тепло, как оно разливается по вашему телу
Сонастройка: «Обращаюсь к своему истинному, божественному, многомерному Я. Я настраиваюсь сознанием на солнце. Прошу направить через солнечные лучи энергию очищения для моих тонких тел. Прошу наполнить светом весь накопленный негатив, мой собственный и тот, что пришёл извне. Прошу растворить все искажения и пробоины в моём тонком плане. Прошу направить поток защиты, окутать меня мягкой божественной защитой. Благодарю, принимаю, исцеляю, распаковываю, загружаю.»
Разговаривайте с солнцем - своим словами, как вы чувствуете
Эту практику можно делать каждое утро. Но в эти три дня — особенно важно ❤️