Доброе утро, друзья мои ☀️ Сегодня особенное утро — встречаем солнцестояние!
Сегодня особенное утро — встречаем солнцестояние!
Сегодня особенно важно начать его с приветствия солнцу! Подойдите к окну или выйдите на улицу. Закройте глаза, почувствуйте тепло солнца или просто представьте его
Сонастройка:
«Обращаюсь к своему истинному, многомерному Я. Настраиваюсь на энергию солнцестояния. Прошу наполнить меня силой этого дня. Прошу раскрыть то, что во мне уже есть, но ещё не проявлено. Прошу направить меня туда, где я буду наиболее полезна себе и миру. Благодарю, принимаю, исцеляю, распаковываю, загружаю»
Разговаривайте с солнцем своими словами, сегодня оно слышит особенно хорошо 🫶🏽
Начинаем праздновать этот день 🎉