Позор тем, кто ничего не делает.
Просто , хочу показать вам еще пример. Елена поделилась в комментариях своим шикарным огородом, рассказав , что когда то и у нее было все сорняках. Поддержала нас.
Как бы ты хорошо не изучил вопрос , научиться можно лишь на практике. Может не получаться много лет, но терпение и труд, как говорится в пословице, все перетрут.
Спасибо вам , что делитесь со мной 🙏🥹