В Петербурге открылась первая французская брассери — BRASSERIE by ACADEMIA По случаю ваш админ надел красный берет и отправился на разведку.
По случаю ваш админ надел красный берет и отправился на разведку. Справедливости ради скажу: я не любитель французской кухни. А вот круассаны уважаю — они здесь отменные!
Интерьер светлый, живые цветы на столе, антикварные штучки на подоконнике. В целом заведение приятное. Положила в копилку достойных мест на Ваське.
📍3-я линия Васильевского острова, 6
В обнимку с Питером 👉подписаться в Мах