🤖💧Управление роботами в воде?
Впервые у нас в Подмосковье прошел чемпионат по подводно-исследовательскому спорту. На базе ГГТУ в Орехово-Зуево более 100 ребят из разных регионов страны соревновались в управлении подводными дронами!
В программе – круговые гонки на болидах, скоростное маневрирование и использование подводного снаряжения 🤿
🏅 Наши ребята завоевали 12 медалей, из них 4 – золотые. Молодцы!
Кстати, уже в этом году школьники и студенты колледжей Подмосковья впервые будут соревноваться в проектировании и эксплуатации подводных аппаратов на чемпионате «Профессионалы» 🔝
@obr_mo