В томском облстрое новый глава В строительном департаменте Томской области новый руководитель.
В строительном департаменте Томской области новый руководитель. Губернатор Владимир Мазур назначил на этот пост Александра Колмакова, который ранее занимал должность замглавы ведомства.
Александру 42 года, он профессиональный строитель и управленец с опытом работы в руководстве мэрии Новосибирска и регионального Управления капитального строительства. В томский департамент Колмаков пришел в прошлом году.
Напомним, что место руководителя областного строительного ведомства оставалось вакантным с осени, когда в отставку после 13 лет работы ушел Дмитрий Ассонов.