Друзья, вчера на концерте в Иркутске, вместе со мной на сцену вышла группа «Вятки» — победители конкурса «Пой с Газмановым».
Мы исполнили «Ясные дни» — получилось ярко и зажигательно. Рад, что есть такие талантливые ребята.
Вручил ребятам свои фирменные футболки на память о нашей встрече.
Спасибо Иркутску за такой теплый прием!
#ОлегГазманов #Газманов #ФутболкиГазманова