Сегодня урайца Глеба Бердова проводили на службу в армию.
Проводы прошли в торжественной обстановке. Поддержать Глеба пришли его близкие и друзья, военный комиссар города Игорь Бронников, почётный житель Ольга Гаврилова и заместитель главы Урая Родион Капустин.
Попасть в Президентский полк — большая честь. Кандидатов оценивают по состоянию здоровья, физической подготовке, морально - психологическим качествам и характеристикам.
Глеб достойно прошёл все этапы отбора. На комиссии он показал себя грамотным, собранным и уверенным молодым человеком, чётко отвечал на вопросы и произвёл хорошее впечатление.
Желаем Глебу отличной службы в армии и скорейшего возвращения домой!